MIUMIU(ミュウミュウ)
2WAYハンドバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に色褪せがあります。ハンドルに黒ずみがあります。2013年7月の購入品。
| 商品番号 | 2000193233500084 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | RT0383 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ(VITELLOLUX) |
| ショルダー | 約113.5cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約34.5cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | カード ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
プロスペックス ダイバースキューバ 1968 ヘリテージ GMT
| 型番: | SBEJ029/6R54-00P0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 247,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
インヂュニア ウォッチ 42mm
| 型番: | IW322701 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.05) |
| 定価: | 841,500円 |
SOLD OUT