LOEWE(ロエベ)
アマソナ28
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に小さなシミがあります。ハンドルに擦れや黒ずみがあります。内部にシミや汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000194233500235 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アマソナ28 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | グレージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16.5cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマティック 2000
| 型番: | IW356801 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.12) |
| 定価: | 610,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
アストロン ソーラーGPS衛星電波時計 国境なき医師団 コラボレーション 世界限定800本
| 型番: | SBXC133/5X53-0CB0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.04) |
| 定価: | 330,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
プロスペックス 1968 メカニカル ダイバースキューバ リミテッドエディション 世界限定1300本
| 型番: | SBDX049/8L35-01K0 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT