BALLY(バリー)
ソメット SM トップハンドルバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。コーディネートを選ばないシンプルなデザインが魅力のハンドバッグです。
商品状態
多少使用感有。表面やハンドルに汚れ、黒ずみがあります。角スレがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000200239000006 |
|---|---|
| ブランド | バリー |
| ブランド(英) | BALLY |
| 商品名 | ソメット SM トップハンドルバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT