TASAKI(タサキ)
パールリング
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。プラチナ製。海の底に眠る貝から生まれる白く輝く真珠は、女性の肌を引き立てる最高の海の宝石であり、今も昔も日本女性のフォーマルシーンに欠かせない世界最高級の真珠ブランドとなっています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000549233500120 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | パールリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約8.1mm(#12) |
| 素材 | Pt900 |
| 特徴 | パール:約8.1mm |
| 重量 | 約4.2g |
| 計測サイズ | #12 幅:約0.1-0.8cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 12号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット44 ウォッチ JSP シェル 日本限定500本
| 型番: | AB0115/AB01153A1B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,419,000円 |
SOLD OUT