LOEWE(ロエベ)
ハンモック ドローストリングバッグ ミニ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面キャンバスに毛羽立ちとほつれがあります。レザー部分に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000194233100045 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック ドローストリングバッグ ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 314.39.V07 |
| 素材 | キャンバス/カーフ |
| カラー | タン/ナチュラル |
| ショルダー | 約105-121cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ナンタケット ウォッチ PM
| 型番: | NA2.110/W049592WW00 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ グリーン 世界限定250本
| 型番: | 03.3117.3600/56.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,617,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
プリンス デイトデイ ウォッチ
| 型番: | 76200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェット・ドゥーブル ジップ
| 型番: | M69203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム・ジャイアントリバース |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 221,100円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ LM オートマチック 42mm
| 型番: | W69009Z3 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2012.05) |
| 定価: | 1,210,000円 |
SOLD OUT