Maison Margiela(メゾンマルジェラ)
グラムスラム ミディアム ショルダーバッグ
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
$ 806.7 (TAX FREE)
€ 686.6 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000192239400001 |
|---|---|
| ブランド | メゾンマルジェラ |
| ブランド(英) | Maison Margiela |
| 商品名 | グラムスラム ミディアム ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | S56WG0177 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約84-91.5cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約40cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |